JOSÉ FLORES Y VELA. Óleo sobre tabla de caoba. “”Dama”

Lote: 03986 Categoría: Etiqueta:

ÓLEO SOBRE TABLA DE CAOBA. Firmado por José Flores y Vela (Valencia, 1816-1896). Busto de Dama con mantón amarillo y flor en la cabeza. Medidas, 14×25 cm y 29×40 cm con marco.

Precio de compra: 600,00