ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. “Feria de Abril”

Lote: 03128 Categorías: ,

OLEO SOBRE TABLA. Escena costumbrista sevillana. Anónimo. Siglo XIX.

Primera Feria de Abril sevillana.

Tamaño: 34,5 x 45,5 y 51,5 x 62,5 con marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 11 abril, 2024 19:11 pm