ESCUELA ESPAÑOLA. Siglo XIX. Óleo sobre tabla. “Marina”.

Lote: 03123 Categorías: ,

OLEO SOBRE TABLA. Firma ilegible. Siglo XIX.

Fechado en 1894.

Marina con barcos en el puerto.

Tamaño: 30,5 x17 cm. y 48 x 33,5 cm con marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 11 abril, 2024 21:04 pm