ADOLFO GIRÁLDEZ PEÑALVER. (1840-1920). Óleo sobre tabla. “Marina”

Lote: 00554 Categorías: , Etiqueta:

OLEO SOBRE TABLA. SIGLO XIX.

Firmado por Adolfo Giráldez Peñalver (Cádiz, 1840-Barcelona, 1920).

Marina: Puerto de Bilbao.

Medidas: 25 x 50 y 41 x 66 con marco.

Precio de compra: 500,00