JOSÉ FLORES Y VELA. (1816-1896) Óleo sobre tabla.

Lote: 00455 Categorías: , Etiqueta:

 Óleo sobre tabla de caoba. Siglo XIX. Firmado José Flores y Vela (Valencia, 1816-1896).

Joven con mantón y abanico.

Tamaño: 17 x 30 y 32,5 x 45,5 con marco.

Precio de compra: 600,00