JOSÉ FLORES Y VELA. Óleo sobre tabla.

Lote: 00455 Categoría: Etiqueta:

OLEO SOBRE TABLA DE CAOBA. SIGLO XIX. Firmado José Flores y Vela (Valencia, 1816-1896). Joven con mantón y abanico. Tamaño 17×30 y 32,5×45,5 con marco.

Precio de compra: 600,00