MANUEL FERNÁNDEZ. Óleo sobre tabla. “Puerta de Córdoba”.

Lote: 04339 Categoría:

MANUEL FERNANDEZ GARCÍA (Carmona, Sevilla, 1927)

ÓLEO SOBRE TABLA, SIGLO XX. Óleo sobre tabla, siglo XX, representando la Puerta de Córdoba de la ciudad de Carmona (Sevilla). Firmado MF (MANUEL FERNANDEZ). Medidas 23×19 cm y 40×34 cm con marco.

Precio inicial: 300,00

Inicio de Subasta: 1 septiembre, 2018 12:00 amFin de Subasta: 7 febrero, 2019 7:40 pm