MANUEL FERNÁNDEZ. Óleo sobre tabla. “Puerta de Córdoba”.

Lote: 04339 Categoría:

ÓLEO SOBRE TABLA, SIGLO XX. Óleo sobre tabla, siglo XX, representando la Puerta de Córdoba de la ciudad de Carmona (Sevilla). Firmado MF (MANUEL FERNANDEZ). Medidas 23×19 cm y 40×34 cm con marco.

Oferta actual: 170,00

Fin de Subasta: 29 abril, 2019 19:35 pm
perikin
22 abril, 2019 00:00 am
170,00
Jose1983
11 abril, 2019 22:56 pm
150,00
Jose1983
11 abril, 2019 22:56 pm
100,00
Ver todas las pujas