A. SCARAY. Óleo sobre tabla. “Piedad”.

Lote: 04221 Categoría:

A. SCARAY (Siglo XX)

ÓLEO SOBRE TABLA. Siglo XX. Representando una Piedad. Firmada por A. SCARAY (Siglo XX). Medidas 22×33 cm y 40×51 cm con marco.

Precio inicial: 300,00

Inicio de Subasta: 1 septiembre, 2018 12:00 amFin de Subasta: 24 noviembre, 2018 6:10 pm