PALMERO (Siglo XX). Óleo sobre tabla. “Escena de Taberna”

Lote: 04216 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE TABLA. Siglo XX. Firmado por PALMERO (Siglo XX).

Representa a chispero con catavino en la taberna.

Medidas: 19 x 24 cm y 47,5 x 52,5 cm con marco.

Precio de compra: 500,00