PALMERO (Siglo XX). Óleo sobre tabla. “Escena de Taberna”

Lote: 04216 Categoría:

PALMERO (Siglo XX)

ÓLEO SOBRE TABLA. Siglo XX. Firmado por PALMERO (Siglo XX). Representa a chispero con catavino en la taberna. Medidas 19×24 cm y 47,5×52,5 cm con marco.

Precio inicial: 500,00

Inicio de Subasta: 1 septiembre, 2018 12:00 amFin de Subasta: 13 noviembre, 2018 6:10 pm