MANUEL MOLINÉ MUNS. (1833-1901). “Óleo sobre tabla.”

Lote: 04212 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE TABLA. Firmado por MANUEL MOLINÉ MUNS (Barcelona, 1833-1901) en el año 1886.

Maja con vestido blanco y mantón de flores rojas.

Tamaño: 13 x 20 cm y 25 x 32 cm con marco.

Precio inicial: 400,00

Fin de Subasta: 9 diciembre, 2022 18:06 pm