GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990). Óleo sobre tabla. “En las carreras”.

Lote: 04123 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE TABLA. Firmado por Guillermo Vargas Ruíz (Bollullos de la Mitación, 1910- Madrid, 1990).

En las carreras, serie azul, temple y guasch.

Medidas: 48 x 31 cm y 73 x 56 cm con marco.

Precio de compra: 1.300,00