RAMIRO LORENZALE ROGENT. (1859-1917). Óleo sobre tabla.

Lote: 04110 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE TABLA. Firmado por Ramiro Lorenzale Rogent (Barcelona, 1859-1917), en el año 1890, conteniendo dedicatoria.

Busto de dama con fondo oscuro.

Medidas: 14 x 24 cm y 35 x 44 cm con marco.

Marco realizado expresamente para esta obra.

Precio de compra: 700,00