JOSÉ Mª TAMBURINI Y DALMAU. (1856 -1932). Óleo sobre tabla.

Lote: 04109 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE TABLA. Firmado por José María Tamburini y Dalmau (Barcelona, 1856 -1932).

Escena lacustre con dos personajes.

Medidas: 31 x 17 cm y 37.5 x 22.5 cm con marco.

Precio inicial: 425,00

Fin de Subasta: 9 diciembre, 2022 18:03 pm