A. CANO. SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. “Virgen con Niño”

Lote: 04108 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE TABLA. Firmado por A. Cano (Siglo XIX), representando la virgen con el niño.

Medidas: 14.5 x 22 cm y 26 x 34 cm con marco.

Precio de compra: 1.000,00