A. CANO. Óleo sobre tabla. “Virgen con Niño”

Lote: 04108 Categoría:

A. CANO (Siglo XIX)

ÓLEO SOBRE TABLA. Firmado por A. Cano (Siglo XIX), representando la virgen con el niño. Medidas 14.5×22 cm y 26×34 cm con marco.