ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. “Vírgen con Niño”

Lote: 03983 Categorías: ,

OLEO SOBRE TABLA. Bellísima escena religiosa de la Virgen con su hijo y dos ángeles. Siglo XIX.

Medidas: 23 x 32 y 42.5 x 52 con marco artesanal pintado en oro y a mano.

Precio de compra: 1.000,00