ÓLEO SOBRE PLACA RECTANGULAR. Siglo XVIII-XIX

Lote: 03990 Categorías: ,

Representa a una Dama Real.

Medidas: 7 x 9 cm y 24 x 26 cm con marco.

Precio de compra: 500,00