JOSÉ ALARCÓN Y CÁCERES. Óleo sobre madera.

Lote: 00157 Categoría:

ÓLEO SOBRE MADERA. Siglo XIX. Firmado por José Alarcón y Cáceres (Murcia 1820-1904). Dama con tocado de encaje y flores. Medidas 15×26 y 36×46 con marco.

Precio inicial: 0,00

Inicio de Subasta: 1 septiembre, 2018 12:00 amFin de Subasta: 1 marzo, 2019 6:45 pm