JOSÉ ALARCÓN Y CÁCERES. Óleo sobre madera.

Lote: 00157 Categoría:

OLEO SOBRE MADERA. Siglo XIX. Firmado por José Alarcón y Cáceres (Murcia 1820-1904) Dama con tocado de encaje y flores. Medidas 15×26 y 36×46 con marco.

Precio de compra: 600,00