ESCUELA ESPAÑOLA Siglo XVII. Óleo sobre lienzo

Lote: 04200 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE LIENZO SIGLO XVII. Reentelado.

Representacion de  una bella escena apostólica.

Medidas 107 x 82 cm y 133 x 107 cm con marco.

Precio de compra: 3.200,00