MAYERS. Siglo XIX .Óleo sobre lienzo. “Marina”

Lote: 04329 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo, siglo XIX.

Representando a marina, entrada de buque al puerto. Escuela Española siglo XIX. Firmado en 1892 por MAYERS en margen inferior derecho.

Medidas: 54 x 31 cm y 68,5 x 46 cm con marco.

Precio de compra: 850,00