HYTTING. Óleo sobre lienzo, siglo XIX. “Marina”.
Óleo sobre lienzo, siglo XIX. “Marina”.
Representando a marina con barcos diversos, firmado HYTTING en margen inferior derecho.
Medidas: 69 x 58 cm y 82 x 72 cm con marco.