HYTTING. Óleo sobre lienzo, siglo XIX. “Marina”.

Lote: 04346 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo, siglo XIX.  “Marina”.

Representando a marina con barcos diversos, firmado HYTTING en margen inferior derecho.

Medidas: 69 x 58 cm y 82 x 72 cm con marco.

Precio de compra: 600,00