ESCUELA SEVILLANA Siglo XVII-XVIII. Óleo sobre lienzo. “Inmaculada”

Lote: 03907 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE LIENZO. INMACULADA.

Bellísima Inmaculada siglo XVII, pps. del XVIII. Escuela sevillana.

Tamaño 105 x 166 cm. sin marco y 129 x 192 cm. con marco, siendo éste de la época.

Precio de compra: 5.950,00