ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Escena costumbrista”
ÓLEO SOBRE LIENZO. Escena costumbrista. ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX.
Representa una escena con varios personajes en actitud festiva.
Medidas: 113 x 80 cm. sin marco y 138 x 104 cm. con doble marco dorado.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:36 pm