VICENTE BARREIRA (Valencia, (1887-1957). Óleo sobre lienzo. “Retrato de Dama”

Lote: 04601 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. Representando a dama con mantón de manila y flores en el cabello.

Firmado VICENTE BARREIRA (Valencia, (1887-1957) y localizado en Sevilla.

Medidas: 49 x 61 cm. y 64 x 76 cm. con marco.

Precio de compra: 900,00