VICENTE BARREIRA (Valencia, (1887-1957). Óleo sobre lienzo. “Retrato de Dama”

Lote: 04600 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo representando a dama con mantilla y abanico.

Firmado por VICENTE BARREIRA (Valencia, (1887-1957), y localizado en Sevilla.

Tamaño: 51 x 67 cm. y 56,5 x 72,5 cm. con marco.

Precio de compra: 900,00