ESCUELA CENTROEUROPEA Siglo XIX. Óleo sobre lienzo. “Marina”
Óleo sobre lienzo, siglo XIX.
Representando marina con diversos barcos, de la Escuela Centroeuropea.
Medidas: 83 x 59 cm y 101 x 79 cm con marco.