Escuela Norte Europea. E. BRANDT, 1904. Óleo sobre lienzo. “Marina”

Lote: 04345 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo, representando una marina al atardeceder con barcos veleros al fondo.

Firmado E. BRANDT, año 1904. Escuela Norte Europea.

Medidas: 102 x 62 cm y 115 x 74 cm con marco.

Precio de compra: 650,00