JOSÉ PADILLA. Siglo XIX. Óleo sobre lienzo. “Damas en calesa”

Lote: 04225 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE LIENZO. Principios Siglo XIX. Firmado por JOSÉ PADILLA (Siglo XIX).

Señoras en coche de caballo. De estilo goyesco.

Medidas: 49 x 37 cm y 67 x 55 cm con marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 11 abril, 2024 19:25 pm