JOSÉ PADILLA. Siglo XIX. Óleo sobre lienzo. “Damas en calesa”
ÓLEO SOBRE LIENZO. Principios Siglo XIX. Firmado por JOSÉ PADILLA (Siglo XIX).
Señoras en coche de caballo. De estilo goyesco.
Medidas: 49 x 37 cm y 67 x 55 cm con marco.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 11 abril, 2024 19:25 pm