GASTOR. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo.

Lote: 04213 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE LIENZO. Escuela Española, siglo XIX. Firmado por GASTOR.

Representa canal veneciano con la ciudad antigua al fondo.

Medidas: 40 x 70 cm y 63 x 92 cm con marco.