RAMÓN PUJOL. SIGLO XX. Óleo sobre lienzo. “Puesta de sol”.
Oleo sobre lienzo. Siglo XX.
Marina, viéndose la puesta de sol. Firmado R. Pujol.
Medidas: 72 x 52 y 88 x 67cm con marco.
Oleo sobre lienzo. Siglo XX.