RAMÓN PUJOL. SIGLO XX. Óleo sobre lienzo. “Puesta de sol”.

Lote: 00158 Categorías: ,

Oleo sobre lienzo. Siglo XX.

Marina, viéndose la puesta de sol. Firmado R. Pujol.

Medidas: 72 x 52 y 88 x 67cm con marco.