MANUEL VENTURA MILLÁN. (1923-1984). Óleo sobre lienzo. “Bodegón”.

Lote: 04134 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Manuel Ventura Millán (Chipiona, 1923-1984)

Representa un bodegón de frutas diversas y ajos.

Medidas: 76 x 120 cm y 92 x 137 cm con marco.

Precio de compra: 1.600,00