OLGA. Siglo XX. Óleo sobre lienzo. “Dama en jardín”

Lote: 04124 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Olga en París en el año 1901

Escenifica una dama en un jardín con un ángel.

Medidas: 23 x 32 cm y 46 x 55 cm con marco.

Precio de compra: 450,00