LOLA GÓMEZ GIL. (1883-1966). Óleo sobre lienzo. “Marina nocturna”.

Lote: 04111 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Lola Gómez Gil (Málaga, 1883-1966), en el año 1915. Hija y discípula de Gómez Gil.

Marina nocturna.

Medidas: 26 x 22 cm y 48 x 43 cm con marco.

Precio de compra: 250,00