FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA.(1645-1700) Óleo sobre lienzo. “Escena Bíblica”.

Lote: 03982 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. Firmado por FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA (Sevilla, 1645- Madrid, 1700).

Jacob poniendo las varas al ganado Laban.

Medidas 68 x 48 y 80.5 x 60 con marco.

Precio de compra: 5.500,00