MARIANO ALONSO PÉREZ Y VILLAGROSA. (1857-1930). Óleo sobre lienzo. “Escena Galante”

Lote: 03977 Categorías: ,

OLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Mariano Alonso Pérez y Villagrosa (Zaragoza, 1857 – Madrid, 1930). Escuela española de Roma.

Escena galante de casacas en el jardín.

Medidas: 44 x 60 y 52 x 67 con marco.

Precio de compra: 2.200,00