ESCUELA ESPAÑOLA, siglo XIX. Óleo sobre lienzo. “Retrato de infanta”

Lote: 03935 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo, ESCUELA ESPAÑOLA, siglo XIX.

Representando a una niña elegantemente vestida, leyendo con un muñeco en la mano.

Medidas: 45 x 64 cm y 60 x 80 cm con marco.