FRANCISCO DOMINGO MARQUÉS. (1842-1920). Óleo sobre lienzo. “Mosquetero”

Lote: 03915 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Francisco Domingo Marqués (Valencia, 1842- Madrid, 1920). Pensionado en Roma, París, etc. Siglo XIX.

Representando un mosquetero.

Medidas: 20 x 27 cm y 40 x 47 cm con marco.

Precio de compra: 1.500,00