MARCOS GIRÁLDEZ DE ACOSTA. ( 1830-1896). Óleo sobre lienzo. “Torre del Oro”

Lote: 03248 Categorías: ,

OLEO SOBRE LIENZO.

Firmado Marcos Giráldez de Acosta (Cádiz, 1830, Barcelona,1896)

Vista de la Torre del Oro y barcazas desde la calle Betis.

Medidas: 47 x31 y 61.5 x 46.5 con marco.

Precio de compra: 1.250,00