JULIO BORRELL Y PLÁ. (1877-1957). Óleo sobre lienzo. “Bodegón”.

Lote: 00651 Categorías: ,

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XIX. Firmado por Julio Borrell y Plá (Barcelona, 1877-1957).

Bodegón de frutas y jarrón.

Medidas: 70 x 96 y 76 x 102 cm. con marco.

Precio de compra: 1.500,00