A. CAÑAS. Óleo sobre lienzo. “Marina”

Lote: 00553 Categoría:

ÓLEO SOBRE LIENZO. PPS. SIGLO XX. Firmado por A. Cañas. Marina representando barcos a la salida del puerto. Medidas 52×61 y 61×71 con marco de caoba.

Precio inicial: 0,00

Inicio de Subasta: 1 enero, 2019 12:00 amFin de Subasta: 5 abril, 2019 7:45 pm