A. CAÑAS. Óleo sobre lienzo. “Marina”

Lote: 00553 Categoría:

ÓLEO SOBRE LIENZO. PPS. SIGLO XX. Firmado por A. Cañas. Marina representando barcos a la salida del puerto. Medidas 52×61 y 61×71 con marco de caoba.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 26 mayo, 2019 18:10 pm