SALVADOR SANCHÍS. Óleo sobre lienzo. “Cordobesa”.

Lote: 00445 Categoría:

OLEO SOBRE LIENZO. Primera Mitad Siglo XX. Firmado Salvador Sanchís (Escuela Romero de Torres). Flamenca con segundo plano de caballistas. Medidas 65×55 y 81×70 con marco.

Precio de compra: 550,00