EDITH GERT. (1906-1990). Óleo sobre lienzo. “Bodegón”.

Lote: 00444 Categorías: ,

Oleo sobre lienzo. Primer tercio siglo XX. Escuela Norte de Europa. Firmado por Edith Gert.(Dinamarca, 1906-1990).

Bodegón de frutas y utensilios de mesa.

Medidas: 54 x 64 y 63 x 71cm con marco.

Precio de compra: 300,00