EDITH GERT. Óleo sobre lienzo. “Bodegón”.

Lote: 00444 Categoría:

ÓLEO SOBRE LIENZO. Primer tercio siglo XX. Bodegón de frutas y utensilios de mesa. Escuela Norte de Europa. Firmado por Edith Gert (Dinamarca, 1906-1990). Medidas 54×64 y 63×71 con marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 12 mayo, 2019 18:10 pm