EDITH GERT. Óleo sobre lienzo. “Bodegón”.

Lote: 00444 Categoría:

OLEO SOBRE LIENZO, Primer tercio siglo XX. Bodegón de frutas y utensilios de mesa. Escuela Norte de Europa. Firmado por Edith Gert.(Dinamarca, 1906-1990). Medidas 54×64 y 63×71 con marco.

Precio de compra: 300,00