H. DE CUEVA. . SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Recolección”

Lote: 00354 Categorías: ,

Oleo sobre lienzo. Siglo XIX. Escena popular de recolección.

Firmado H. de Cueva. Reforzado con tela.

Medidas: 82 x 63 y 99 x 79 con marco.

Precio de compra: 800,00