JOSÉ MARÍA LABRADOR. (1890-1977). Óleo sobre lienzo. “Bodegón de caza”.

Lote: 00341 Categorías: ,

Oleo sobre lienzo. Bodegón con liebre y frutas.

Firmado por José María Labrador (Benamejí, 1890- Nerva, 1977), uno de los pintores más premiados de la Historia de la pintura española.

Tamaño: 54 x 64 y 76 x 84 cm con marco.

Precio de compra: 2.200,00