ESCUELA ITALIANA SIGLO XVII. Óleo sobre lienzo.

Lote: 00260 Categorías: ,

Oleo sobre lienzo. Siglo XVII. ESCUELA ITALIANA.

Escena de intimidades.

Medidas:114 x 95 y 134 x 114

Precio de compra: 1.800,00