ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIII. Óleo sobre lienzo. “Marina”

Lote: 00254 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. Siglo XVIII. Marina. Escuela Italiana.

Medidas: 54 x 31 y 76 x 53 con marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 11 abril, 2024 19:39 pm