ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIII. Óleo sobre lienzo. “Marina”

Lote: 00254 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. Siglo XVIII. Marina. Escuela Italiana.

Medidas: 54 x 31 y 76 x 53 con marco.

Precio de compra: 700,00