ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo.

Lote: 00252 Categorías: ,

Oleo sobre lienzo. Escuela Española. Siglo XIX.

Joven con mantilla y abanico.

Medidas:70 x 91 y 84 x 105 cm.

Precio de compra: 500,00