ESCUELA DE RAJASTHAN. Siglo XIX. Óleo sobre gran placa.
Escuela de Rajasthan (India, siglo XIX).
Escena erótica de tres personajes.
Medidas: 15,5 x 9 cm y 26 x 21 cm con marco.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 11 abril, 2024 21:38 pm