ESCUELA DE RAJASTHAN. Siglo XIX. Óleo sobre gran placa.

Lote: 03991 Categorías: ,

Escuela de Rajasthan (India, siglo XIX).

Escena erótica de tres personajes.

Medidas: 15,5 x 9 cm y 26 x 21 cm con marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 11 abril, 2024 21:38 pm