ESCUELA ESPAÑOLA. Óleo sobre concha marina. Pps. Siglo XX

Lote: 00653 Categorías: ,

OLEO SOBRE CONCHA MARINA.  Pps SIGLO XX.

Anónimo. Marina: Barco en alta mar.

Enmarcado con cristal.

Medidas: 17 x 17 y 34 x 34 con marco.