ESCUELA ESPAÑOLA. Óleo sobre concha marina. Pps. Siglo XX
OLEO SOBRE CONCHA MARINA. Pps SIGLO XX.
Anónimo. Marina: Barco en alta mar.
Enmarcado con cristal.
Medidas: 17 x 17 y 34 x 34 con marco.
Enmarcado con cristal.