DOMINGO CORREA VÁZQUEZ. Siglo XXI. Óleo sobre cartón. “sevillanas”

Lote: 03122 Categorías: ,

OLEO SOBRE CARTÓN. Escena costumbrista del baile por sevillanas. Firmado en la parte trasera por Domingo Correa Vázquez (Siglo XXI).

Tamaño 34×34 y 42,5×42,5 con marco.