DOMINGO CORREA VÁZQUEZ. Siglo XXI. Óleo sobre cartón. “sevillanas”
OLEO SOBRE CARTÓN. Escena costumbrista del baile por sevillanas. Firmado en la parte trasera por Domingo Correa Vázquez (Siglo XXI).
Tamaño 34×34 y 42,5×42,5 con marco.