RAMÓN TUSQUET I MAIGNON. Óleo sobre cartón. “”Castillo en Ruinas”

Lote: 00259 Categoría:

OLEO SOBRE CARTÓN. SIGLO XIX. Firmado por Ramón Tusquet Maignon (Barcelona, 1837-1904). Castillo en Ruinas. Medidas 27×34 y 41×48 con marco.

Precio de compra: 700,00