RAMÓN TUSQUET I MAIGNON. ( 1837-1904)Óleo sobre cartón. “Castillo en Ruinas”

Lote: 00259 Categorías: ,

Oleo sobre cartón. Siglo XIX.

Firmado por Ramón Tusquet Maignon (Barcelona, 1837-1904). Castillo en Ruinas.

Medidas: 27 x 34 y 41 x 48 con marco.

Precio de compra: 700,00