RAMÓN TUSQUET I MAIGNON. Óleo sobre cartón. “Castillo en Ruinas”.

Lote: 00259 Categoría:

ÓLEO SOBRE CARTÓN. SIGLO XIX. Firmado por Ramón Tusquet Maignon (Barcelona, 1837-1904). Castillo en Ruinas. Medidas 27×34 y 41×48 con marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 3 mayo, 2019 18:05 pm