MONTEJO. Sopera en plata de Ley. España, siglo XX.
Sopera en plata de Ley 925/1000 punzonada. Con troqueles de MONTEJO, España, siglo XX. Decoración gallonada y pomo con diseño floral. Tamaño: 26 x 40 x 26 cm. Peso: 1.230 gr.